ИТОГИ * НОЯБРЬ * 2017

DANCEMOSCOW

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ, СОВРЕМЕННОЙ И НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ

ЛАУРЕАТЫ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ



Лауреаты I степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
конкурс
Михалкин Макар

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Гладышева Маргарита

АНО ПО Хореографический колледж «Школа Классического танца» под руководством Геннадия и Ларисы Ледях
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Дуэт Вайнштейн Мариам, Курятова Варвара

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Сузуки Сана Клэр

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Малинина Мария

ФГБПОУ «Пермское хореографическое училище»
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Смилевски Дмитрий

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Трикоз Александра

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Дуэт Криса Александра, Мудрагель Роман

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Везерингтон Спенсер Кейн

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Казинова Ольга

АНО ПО Хореографический колледж «Школа Классического танца» под руководством Геннадия и Ларисы Ледях
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Аношина Елизавета

ФГБПОУ «Новосибирское Государственное Хореографическое Училище»
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Суродеев Иван

ФГБПОУ «Пермское хореографическое училище»
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Лякина Валерия

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Классический танец

Лауреаты I степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
конкурс
Пикалова София

МХУ при МГАТТ «Гжель»
Номинация: Современный танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Фонарева Алена

МГАХ (Московская Государственная Академия Хореографии)
Номинация: Современный танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Коллектив «Гестус»

ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дуэт Фазлиев Ильяс, Боссерт Сергей

ГБПОУ РБ «Башкирский хореографический колледж им. Р.Нуреева» г. Уфа, Республика Башкирия
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мовродова Елизавета

Московский государственный институт культуры (МГИК)
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Дуэт Марченкова Ульяна, Цой Александр

ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сурначева Виталия

МХУ при МГАТТ «Гжель»
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТЫ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ



Лауреаты I степени - победителей нет.
Лауреаты II степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Васильева Таисия

Школа балета «Grand Battement»
Номинация: Классический танец

Лауреаты I степени - победителей нет.
Лауреаты II степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Байкова Александра

МБОУ СОШ №5 Г. Пушкино Московской области
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
конкурс
Коллектив ДШС «Арабеск» г. Москва

АНО «Арабеск»
Номинация: Современный танец

Лауреаты II степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Иванова Инесса

Спортклуб на Арбате
Номинация: Современный танец

Лауреаты I степени - победителей нет.
Лауреаты II степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Курманина Кристина

Спортклуб на Арбате
Номинация: Современный танец

Лауреаты I степени - победителей нет.
Лауреаты II степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Дуэт Резвых Ксения, Егоров Андрей

МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Можга Удмуртской Республики
Номинация: Народный танец

Лауреаты I степени - победителей нет.
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
конкурс
Коллектив Образцовый ансамбль «Мозаика»

ДК ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова», г. Дзержинск Нижегородской обл.
Номинация: Народный танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс
Коллектив «Алтын Ай»

Московский ансамбль башкирского танца «Алтын Ай»
Номинация: Народный танец

АНОНС

Приглашаем к участию в конкурсе DANCE MOSCOW в феврале 2019 года.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА

Номинантами являются участники конкурса по сумме баллов претендующие на звание Лауреата премий конкурса, но не получившие это звание по причине наличия других участников с большим количеством баллов.

  • 1. Стерлигова Дарья - классический танец, Старшая возрастная группа, соло, профи
  • 2. Ансамбль «Сударушка» - народно-сценический танец, Средняя возрастная группа, группа
  • 3. Коллектив «Микс» - современный танец, Средняя возрастная группа, группа
  • 4. Покровская Алина, Финогенова Валерия - народно-сценический танец, Средняя возрастная группа, дуэт
  • 5. Яккар Анастасия - народно-сценический танец, Старшая возрастная группа, соло

Контакты

  • г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8
  • info@dancemoscow.com
  • +7(495)619-74-18 10:00-17:00
  • +7(916)522-22-44
  • 10:00 - 22:00