ИТОГИ * ФЕВРАЛЬ * 2017

DANCEMOSCOW

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ, СОВРЕМЕННОЙ И НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ

ЛАУРЕАТЫ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ



ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Куринная Дарья, г.Москва

Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (МГХУ при МГАТ "Гжель")
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
конкурс классический танец
Захаров Денис, г.Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» (ФГБОУ ВО МГАХ)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Иконников Григорий, г. Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» (ФГБОУ ВО МГАХ)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Томилина Арина, г. Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» (ФГБОУ ВО МГАХ)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
лауреаты на dancemoscow
Шеломенцева Анастасия, г. Москва

Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (МГХУ при МГАТ "Гжель")
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Купцов Сергей, г. Москва

Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Владимиров Илья, г. Москва

Государственный академический Большой театр России (ГАБТ России)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Лауреаты 3 степени на dancemoscow
Пугачев Игорь, г. Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» (ФГБОУ ВО МГАХ)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Соколов Руслан, г.Москва

Московский государственный институт культуры (МГИК)
Номинация: Современный танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Томилина Арина, г.Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» (ФГБОУ ВО МГАХ)
Номинация: Современный танец





Ваш шанс ПОБЕДИТЬ в ноябре 2017!

ЛАУРЕАТЫ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ



ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль "Вдохновение" г.Москва

Детская школа искусств им. М.А. Балакирева (ДШИ им. М.А. Балакирева)
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Пирогова  Виктория, г.Москва

Школа-студия Илзе Лиепа
Номинация: Классический танец

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Платонова Дарья, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики (МАОУДО "ДДЮТ" г.Чебоксары)
Номинация: Классический танец





ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Тингайкина Владлена, г. Саранск

Мордовская республиканская детская хореографическая школа (ГБУ ДО «МРДХШ»
Номинация: Классический танец









ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Бокач Полина, г.Москва

Спортклуб на Арбате
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Народный коллектив эстрадного танца «Гавасти», г. Москва

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Дом Культуры "Стимул" (ГБУК ДК «СТИМУЛ»)
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Эстрадный балет «Экситон», г. Ульяновск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ дополнительного образования "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" (МАОУ ДОД Центр детского творчества № 5)
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Тингайкина Владлена, г. Саранск

Мордовская республиканская детская хореографическая школа
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
MAUGLI DANCE COMPANY, г. Владивосток

Школа современной хореографии ‘’MAUGLI DC’’
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Эстрадный балет «Экситон», г. Ульяновск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ дополнительного образования "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" (МАОУ ДОД Центр детского творчества № 5)
Номинация: Современный сценический танец





ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Театр-Студия Танца «Жар-Птица», г. Москва

Автономная некоммерческая организация «Танцевальное наследие Руси»(АНО «Танцевальное наследие Руси»)
Номинация: Народно-сценический танец









ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Коростелева Диана, г. Курск

Образцовый ансамбль современного танца «ИЗЮМИНКА» ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова
Номинация: Народно-сценический танец





ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сювода Диана, г. Щигры Курской обл.

Номинация: Народно-сценический танец









ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Самарина Оксана, г. Москва

Автономная некоммерческая организация «Образовательная организация высшего образования «Институт театрального искусства» (АНО ООВО «ИТИ»)
Номинация: Народно-сценический танец









АНОНС

Приглашаем к участию в конкурсе DANCE MOSCOW с 3 по 6 ноябре 2017 года.
Совместный Гала-концерт с участием звезд мировой балетной сцены, лауреатов февраля 2017
и будущих лауреатов ноября 2017, по решению ОРГкомитета возможно участие номинантов на звание лауреата в Гала-концерте.
Оставить заявку

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА

Номинантами являются участники конкурса по сумме баллов притендующие на звание Лауреата премий конкурса, но не получившие это звание по причине наличия других участников с большим количеством баллов.

  • 1. Свирина Надежда - классический танец, Средняя возрастная группа, соло, профи
  • 2. Мартинес Екатерина - классический танец, Старшая возрастная группа, соло, профи
  • 3. Карацев Олег - классический танец, Старшая возрастная группа, соло, профи
  • 4. Фатеева Екатерина - классический танец, Старшая возрастная группа, соло профи
  • 5. Театр “POST” - современный сценический танец, Старшая возрастная группа, группа, профи
  • 6. Яралова Виктория - классический танец, Младшая возрастная группа, соло, профи
  • 7. Шевченко Алиса - классический танец, Младшая возрастная группа, соло
  • 8. Рубцова Маргарита, Гнидюк Полина - современный танец, Младшая возрастная группа , дуэт
  • 9. Театр танца "Движение света" - современный танец, Младшая возрастная группа , группа
  • 10. Хореографический коллектив «Романеска» - народно-сценический танец, Младшая возрастная группа , группа
  • 11. Театр танца "Александрит" - современный сценический танец, Средняя возрастная группа, группа
  • 12. Майскова Анна, Голощапова Анна - современный сценический танец, Средняя возрастная группа, дуэт

Контакты

  • г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 8
  • info@dancemoscow.com
  • +7(495)619-74-18 10:00-17:00
  • +7(916)522-22-44
  • 10:00 - 22:00